SeriousFun.Ru
Приветствуем, Вас, на SeriousFun.Ru!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы у Вас был доступ ко всем функциям форума.
SeriousFun.Ru
Приветствуем, Вас, на SeriousFun.Ru!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы у Вас был доступ ко всем функциям форума.
SeriousFun.Ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Вы фанат этой игры? Тогда вам сюда!
 
ГалереяПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Храм Хатшепсут

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
_AllGames_
Главный Администратор
Главный Администратор
_AllGames_


Мой браузер : Opera
Награды :
Храм Хатшепсут Medal125

Пол : Мужчина Сообщения : 933
Очки : 1565
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-10-05

Храм Хатшепсут Empty
СообщениеТема: Храм Хатшепсут   Храм Хатшепсут EmptyВс Окт 09, 2011 2:44 am

Храм Хатшепсут Da7b45b185ab

Вас приветствует ИНЕРТАН!


Привет!

Я ИНЕРТАН - Имплантированный в НЕРвную систему Тактический АНализатор. (NEuroTRonically Iniplanted Combat Situation Analyzer) (NETRICSA) Я буду твоим проводником и советчиком в этой миссии, помогу сориентироваться на местности и проведу анализ врагов или предметов, которые могут тебе встретиться.

Если у меня появится очередное сообщение для тебя, ты сможешь прочесть его нажав кнопку ИСПОЛЬЗОВАТЬ.

Найдя неизвестный предмет, нажми ту же кнопку, чтобы подвергнуть его анализу.

Теперь прочитай краткое описание первого задания и щёлкни надпись ВЫХОД , чтобы вернуться к игре.

Удачи!


Храм Хатшепсут :

Храм Хатшепсут 1dc87dbf7ff2

Путешествие во времени закончено, и мы находимся, как и предполагалось, в великом храме в Дейр-эль-Бахри, посвящённом древней царице Египта Хатшепсут. Нарушение пространственно-временного континиума вызвало циклон , который принёс грозу, но я думаю , что вскоре погода наладится.

Об обитателях Сириуса нам известно не так много. Они законсервировали свои знания для землян и создали "Ключ к вечности" , но их жизнь в древнем Египте до сих пор покрыта тайной.
Ты должен узнать о них больше. Возможно , это поможет нам найти и уничтожить опасность угрожающую Земле.

Теперь вкратце о том , что нам предстоит сделать. В древнем Египте фактически существовало две столицы. Мемфис , официальная столица, был светским городом, величайшим в ту эпоху. Вторая, Фивы, была духовным центром страны, это был священный город, которым правили жрецы. Власть и влияние жрецов росли, что не устраивало правителей Мемфиса. Возник раскол между светской и релегиозной властью, в результате которого Фивы были захвачены и разграблены. Оставшиеся в живых жрецы закрыли врата города с помощью подвластной им магии. Теперь в Фивы может проникнуть лишь тот, кто соберёт вместе четыре Элемента, открывающие ворота. Я уверен, что в одном из этих городов мы найдём ответы на наши вопросы.

Нужно сказать что столкновение между Мемфисом и Фивами стало началом конца египетской цивилизации. Ей уже не суждено было обрести былое величие.

Итак, прежде всего нам нужно найти четыре Элемента. Они находятся в катакомбах, прорытых в этих горах. Ближе всего к нам храм Тутмоса I, отца Хатшепсут. Чтобы добраться туда, тебе нужно пройти насквозь эту гору.



Секреты


1.Идите в пустыню. Там, слева - небольшой оазис, где вы найдёте секретное здоровье и боеприпасы. Остерегайтесь! Там полно биомеханоидов, а потом ещё и гарпии прилетят...
2.Поднявшись на первый этаж - идите к коридору слева, там подойдите к двери и откройте её.
3.Поднявшись на второй этаж - идите вправо - найдёте второй кольт.
4.А тут нужно постараться. Поднявшись на третий этаж идите направо до конца. Теперь прыгните на перила а с них - на столбик. Оттуда -на другую стенку.И тогда реактивная установка XPML21 -ваша!
5.Теперь то же самое - слева - там боеприпасы.
6.Теперь идите сквозь колонны по правой стороне( там, где вы взяли реактивную установку) дойдя до самого конца, поверните налево и идите до упора. Вы видите- кусок стены немного отличается по цвету? Подойдите и откроется дверь.
7.Последний секрет- за дверью на первом этаже справа. Разбейте её реативной установкой!





Прохождение by AvaTaR

Это ПОКА всё, сегодня или завтра доделаю оружие уровня



Последний раз редактировалось: AvaTaR (Вс Окт 30, 2011 4:24 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://seriousfun.forum2x2.ru
AtoM




Награды :
Храм Хатшепсут Medal125

Сообщения : 468
Очки : 837
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-10-06

Храм Хатшепсут Empty
СообщениеТема: Re: Храм Хатшепсут   Храм Хатшепсут EmptyВс Окт 09, 2011 8:54 am

Отличная игра у меня есть она .
Вернуться к началу Перейти вниз
_AllGames_
Главный Администратор
Главный Администратор
_AllGames_


Мой браузер : Opera
Награды :
Храм Хатшепсут Medal125

Пол : Мужчина Сообщения : 933
Очки : 1565
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-10-05

Храм Хатшепсут Empty
СообщениеТема: Re: Храм Хатшепсут   Храм Хатшепсут EmptyВс Окт 30, 2011 4:26 am

Отредактировано 30.10.11.г
Вернуться к началу Перейти вниз
https://seriousfun.forum2x2.ru
 
Храм Хатшепсут
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Секреты уровня Храм Хатшепсут

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SeriousFun.Ru :: Serious Sam :: Прохождение игры-
Перейти: