SeriousFun.Ru
Приветствуем, Вас, на SeriousFun.Ru!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы у Вас был доступ ко всем функциям форума.
SeriousFun.Ru
Приветствуем, Вас, на SeriousFun.Ru!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы у Вас был доступ ко всем функциям форума.
SeriousFun.Ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Вы фанат этой игры? Тогда вам сюда!
 
ГалереяПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Для Тех кто Не Знал Эту Игру!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Sin Cara

Sin Cara


Мой браузер : Google Chrome
Награды : Для Тех кто Не Знал Эту Игру! Empty
Пол : Мужчина Зодиак : Рак Китайский гороскоп : Дракон
Сообщения : 31
Очки : 57
Репутация : 0
Дата рождения : 2000-06-28
Дата регистрации : 2011-10-19
Возраст : 23
Откуда : Барнаул
Работа/Хобби Работа/Хобби : Футбиш
Настроение Настроение : Оху*****

Для Тех кто Не Знал Эту Игру! Empty
СообщениеТема: Для Тех кто Не Знал Эту Игру!   Для Тех кто Не Знал Эту Игру! EmptyВс Ноя 06, 2011 12:23 pm

Сюжет игры
Отставные бойцы сил специального назначения со всего мира стекаются под крышу международной корпорации «Global risk». Это разные люди, но одна черта у них общая: их судьба отмечена горем и болью. Они способны выполнять самые сложные задачи в любой точке мира. Их основные клиенты – нейтральные страны, не имеющие регулярных вооруженных сил, государства, становящиеся мишенью террористов, а также секретный Департамент управления ООН (группа «Икс»). Миссия корпорации заключается в борьбе против терроризма и защите общечеловеческих ценностей.

В этом состоит основное различие между «Global risk» и корпорацией «Black list», которая охотно готова пойти на сделку с террористами, если операция обещает принести барыш.

Стороны
«Global risk» корпорация наемников, состоящая из ветеранов лучших спецслужб мира. Ее основатель – Алекс Ллойд, бывший боец SAS – спецназа британских ВВС. Своих нынешних масштабов корпорация достигла под руководством американского предпринимателя Майкла Нормана. Следуя заветам Ллойда, «Global risk» борется против террористических групп, защищая мир во всем мире.

В состав «Global risk» входит команда GRX, обычно работающая рука об руку с Департаментом управления ООН (группа «Икс»). Работники Департамента разрабатывают план операции, а оперативники GRX претворяют их замыслы в жизнь. Однако суть выполняемых заданий не известна никому, в том числе и самим бойцам подразделения.

«Black list» выполняют особые задания подрывных и террористических группировок. Многие агенты «Black list» – выходцы с Ближнего Востока. Основатель корпорации неизвестен. Она не подчиняется законодательству ни одной страны. Поговаривают, что она пользуется финансовой поддержкой некой влиятельной персоны, контролирующей британский рынок алмазов.
1. Скачайте и установите клиент игры.
2. Задайте уникальный позывной, которым вы будете пользоваться в игре. Позывной может содержать не более 12 букв или знаков: (_-*[]). Только буквы русского алфавита и цифры.
Для Тех кто Не Знал Эту Игру! 1cae986d7553
3. Выберите начального персонажа.
Для Тех кто Не Знал Эту Игру! E36f5b855aaa
4. Заберите выданное оружие со склада.
Для Тех кто Не Знал Эту Игру! 5c11f066055d
5. Если хотите, приобретите дополнительное оружие в магазине.
Для Тех кто Не Знал Эту Игру! 8527ed373577
6. При желании измените настройки игры в окне опций.
Для Тех кто Не Знал Эту Игру! 3055c54b8fda
7. Создайте игровой зал или войдите в уже созданный. Готовьтесь к тяжелой схватке!
Для Тех кто Не Знал Эту Игру! 256432bd1669
И От Меня Игра Классная Советую Поиграть!
8.Вот Все Звания Этой Игры




Ссылка на скачку

http://cfire.mail.ru/client/

Там Нажимаете Скачать Загрусчик Это Игровой Центр Mail.ru Там Ставите Cross Fire На Загрузку.
http://cfire.mail.ru/
там где надо писать логин и пароль ниже написано регистрация зарегистрируйтесь и играйте себе на здоровье!
И еще вот кланы http://cfire.mail.ru/clans/ чтобы вступить надо повысить звание и потом вступать в кланы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vildan
Пользователь
Пользователь



Девиз : Глуп тот боец, который не знает врага в лицо.

Мой браузер : Opera
Награды : Для Тех кто Не Знал Эту Игру! Medal125

Пол : Мужчина Зодиак : Лев Китайский гороскоп : Крыса
Сообщения : 82
Очки : 108
Репутация : 0
Дата рождения : 1996-08-12
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 27
Откуда : Алматы
Работа/Хобби Работа/Хобби : Учится, учится и ещё раз учится...
Настроение Настроение : нефиговое!

Для Тех кто Не Знал Эту Игру! Empty
СообщениеТема: Re: Для Тех кто Не Знал Эту Игру!   Для Тех кто Не Знал Эту Игру! EmptyВс Ноя 06, 2011 2:13 pm

Хорошая игра)
Вернуться к началу Перейти вниз
AtoM




Награды :
Для Тех кто Не Знал Эту Игру! Medal125

Сообщения : 468
Очки : 837
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-10-06

Для Тех кто Не Знал Эту Игру! Empty
СообщениеТема: Re: Для Тех кто Не Знал Эту Игру!   Для Тех кто Не Знал Эту Игру! EmptyВс Ноя 06, 2011 2:22 pm

Я играл в принципе можно побегать для души и только лишь,а так там есть один не достаток как вроде надо покупать оружие и это за деньги вроде как реальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sin Cara

Sin Cara


Мой браузер : Google Chrome
Награды : Для Тех кто Не Знал Эту Игру! Empty
Пол : Мужчина Зодиак : Рак Китайский гороскоп : Дракон
Сообщения : 31
Очки : 57
Репутация : 0
Дата рождения : 2000-06-28
Дата регистрации : 2011-10-19
Возраст : 23
Откуда : Барнаул
Работа/Хобби Работа/Хобби : Футбиш
Настроение Настроение : Оху*****

Для Тех кто Не Знал Эту Игру! Empty
СообщениеТема: Re: Для Тех кто Не Знал Эту Игру!   Для Тех кто Не Знал Эту Игру! EmptyВс Ноя 06, 2011 2:26 pm

AtoM пишет:
Я играл в принципе можно побегать для души и только лишь,а так там есть один не достаток как вроде надо покупать оружие и это за деньги вроде как реальные.
тут за очки не только за реальныйе деньги
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Для Тех кто Не Знал Эту Игру! Empty
СообщениеТема: Re: Для Тех кто Не Знал Эту Игру!   Для Тех кто Не Знал Эту Игру! EmptyВс Ноя 06, 2011 2:50 pm

Хм, я играл в эту игру. Мне она не очень понравилась 1-там если покупаеш норм оружие то только на день либо на неделю и за реальные деньги 2-там ооочень сложно копить уровень и вообще сложно играть. Но есть и достоинства там есть зомби сервера и это класно))
Вернуться к началу Перейти вниз
_AllGames_
Главный Администратор
Главный Администратор
_AllGames_


Мой браузер : Opera
Награды :
Для Тех кто Не Знал Эту Игру! Medal125

Пол : Мужчина Сообщения : 933
Очки : 1565
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-10-05

Для Тех кто Не Знал Эту Игру! Empty
СообщениеТема: Re: Для Тех кто Не Знал Эту Игру!   Для Тех кто Не Знал Эту Игру! EmptyПн Ноя 07, 2011 12:45 am

молодэц
Вернуться к началу Перейти вниз
https://seriousfun.forum2x2.ru
 
Для Тех кто Не Знал Эту Игру!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SeriousFun.Ru :: Cross Fire-
Перейти: